3041
Schule von Neapel: Straßenszene mit Kindern
Öl/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
25,5 x 14 cm. Gerahmt : 33 x 22 cm.
Kinder an einer Treppe, während ein Mädchen den Hof fegt.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:22 uhr
Zuschlag 240,00 €