2916
Monogrammist "FD": Herr mit Melone
Öl/Holz. Links unten monogrammiert. Anfang 20. Jh.
20 x 15 cm. Gerahmt : 25 x 19,5 cm.
Bildnis eines Mannes mit Schnauzer und Melone vor grauem Hintergrund. Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:07 uhr
Zuschlag 80,00 €