2565
Biedermeier-Schatulle.
Mitte 19. Jh.
Mahagoni furniert, Ahorneinlagen. 14 x 30 x 21 cm.
Schlichter Quaderkorpus mit hellen Fadeneinlagen auf dem Scharnierdeckel. Kleinere Trockenrisse, wenige Furnier-Fehlstellen.
Ohne Schlüssel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:24 uhr
Zuschlag 120,00 €