3589
Undeutlich signiert: Stillleben mit Kaktus
Aquarell. Rechts unten signiert.
Passepartoutausschnitt 31 x 24,5 cm. 51 x 43 cm.
Der rot blühende Kaktus in einem Topf auf dem Fenstersims im Sonnenschein.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:21 uhr
Zuschlag 120,00 €