2994
GIORDANO, Felice(1880 Neapel - 1964 Capri)
Parkszene
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
59 x 37 cm. Gerahmt : 74 x 55 cm.
Vater mit Kind im Park beim Füttern der Vögel im Sonnenschein. Restauriert.
Italienischer Maler, Schüler von A. Leto.
Literatur : Vollmer.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:54 uhr
Verkaufspreis 700 €