3001
FONTAINE, Alexandre Victor(* 1815)
Akt mit Blumen
Öl/Holz. Mittig unten signiert. Datiert: (1)851.
21 x 19 cm. Gerahmt : 35 x 33 cm.
Am Ufer eines Gewässers sitzende junge, nackte Frau mit verschiedenen Blumen im Sonnenschein. Retuschiert.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:58 uhr