2886
Ovales Biedermeier Damenbildnis
Pastell. Unsigniert, verso teils undeutlich betitelt. 1. H. 19. Jh.
41 x 33 cm. Gerahmt : 54 x 39 cm.
Porträt der Freifrau Ernestine Charlotte Sabine von Schauroth, geborene Freiin von Pflugk im blauen Gewand.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:56 uhr
Verkaufspreis 120 €