3927
Moderne Szene mit Musikern
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
60 x 45 cm. Gerahmt : 80 x 65 cm.
Bunt gekleidete Musikanten beim ausgelassenen Spiel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:34 uhr