2351
Barock-Kommode.
18. Jh.
Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 88 x 118 x 63 cm.
3-schübige Kommode mit leicht geschwungenem Korpus, verziert mit gespiegeltem Maserfurnier und Rocaillen-Bronzebeschlägen. Wohnfertig restauriert.
1 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:00 uhr
Zuschlag 3300,00 €