2385
Barock-Tisch.
18. Jahrhundert.
Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 79 x 100 x 65,5 cm.
Rechteckiger Tisch auf 4 geschwungenen Beinen, mit geschweifter Fußverstrebung und geplätteten Kugelfüßen. Alt restauriert, restaurierungsbedürftig.
Shipping not available.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:21 uhr
Zuschlag 1700,00 €