2983
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Dorflandschaft mit Kran
Öl auf Karton. Unsigniert.
19 x 33 cm. Gerahmt : 36 x 50 cm.
Spätsommerliche Ansicht, im Hintergrund eine Stadt-Silhouette. Rückseitig kyrillisch bezeichnet, datiert: (19)79. Profilierter Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:47 uhr
Zuschlag 420,00 €