3434
LANDSCHAFTSMALER 19. JAHRHUNDERT,
Blick vom Meer auf Neapel
Gouache. Unsigniert.
32 x 44 cm. Gerahmt & hinter Glas : 50 x 61 cm.
Weite Ansicht mit rauchendem Vesuv in der Art von Gioacchino La Pira (1839-1870 aktiv). Bezeichnet, Passepartout, verglaster schlichter Rahmen. Oben im Himmel kleiner Defekt.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:48 uhr
Zuschlag 190,00 €