Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Kleinodien Lackdose: Paar in Waldlandschaft

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

1016
Lackdose: Paar in Waldlandschaft.
19. Jahrhundert.
ø 10 cm, Höhe: 2,5 cm.
Papiermaché, schwarz lackiert. Auf dem Deckel farbige Bemalung. Runde Form mit losem Deckel. Gebrauchsspuren.
* Partnerauktion Bergmann.
Provenienz : Berliner Privat-Nachlass.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -39 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:23 uhr
Zuschlag 60,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: