1028
4 + 2 russische Cloisonné-Löffel.
Alle gepunzt. 1882-1899.
Silber, vergoldet. L 12,5 - 14 cm. 141 g.
Dekorative Löffelchen mit farbigen Email-Einlagen. 4x als Set, 2 mit abweichenden Dekoren.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:02 uhr
Zuschlag 600,00 €