1295
Biedermeier-Nähtisch.
Mitte 19. Jh.
Nussbaum massiv und gebeizt. Ca. 115 x 104,5 x 43 cm.
Schlichter, 1-schübiger Beistelltisch auf 4 Pfeilerbeinen; verschließbarer Schub innen mit geteilten Fächern für Utensilien. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, inaktiver Anobienbefall.
Ohne Schlüssel.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Shipping not available.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:22 uhr
Zuschlag 190,00 €