330
Domra.
20. Jh.
Verschiedene Hölzer. L 60 cm.
Viersaitiges Zupfinstrument.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:50 uhr
Zuschlag 100,00 €