3261
Familienbildnis am Waldrand
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Um 1700.
75 x 95 cm. Gerahmt : 105 x 125 cm.
Zwei sitzende Frauen mit Pfeil und Bogen sowie zwei Knaben mit Jagdhunden vor eine Waldstück. Restaurierungsbedürftig.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:36 uhr
Zuschlag 700,00 €