402
Japanisches Buch mit zahlreichen Farbholzschnitten
Wohl 20. Jahrhundert.32 x 23 cm.
Drei Hefte in einem Schuber. Mit einer Vielzahl von unterschiedlichen Darstellungen in Farbholzschnitten, teils mit Prägedruck. Einzelne Gegenstände, Landschaften, Blumen und Schmetterlinge u.v.a.m.. Gebrauchsspuren, ein Heft mit gelöster Bindung.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:52 uhr
Zuschlag 330,00 €