2551
Hund. Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh. Monogrammiert "AW". Modell-Nr.: 4852.
Unterglasurbemalung. H 15 cm.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:54 uhr
Zuschlag 120,00 €