2550
Rehbock. Nymphenburg.
Geprägte Wappenmarke und Stempelmarke, 1912-1975. Modell-Nr.: 423. Entwurf: 1905. KÄRNER, Theodor(1884 Hohenberg an der Eger - 1966 München)
Unterglasurbemalung. H 14 cm, L 20 cm.
Liegender Rehbock bei der Fellpflege. Linker Vorderhuf bestoßen und farbretuschiert, 1 Horn restauriert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:53 uhr