2549
6 kleine Tierfiguren.
Verschieden gemarkt (Metzler & Ortloff, Rosenthal, Hutschenreuther), 20. Jh.
Unterglasurbemalung.
Liegendes Fohlen (L 13,5 cm), Löwe (H 8 cm), Fuchswelpe (H 9 cm), Hasenpärchen (H 6 cm), Taube an kleiner Schale (L 8,5 cm) und Schale mit schwarzem Schwan (Ø 12,5 cm).
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:53 uhr
Zuschlag 150,00 €