2309
6 + 2 Teller mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 6 Frühstücksteller Ø 18,5 cm, 2 Vorspeisenteller Ø 21,5 cm.
Form "Marseille".
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -632 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:28 uhr
Zuschlag 300,00 €