1162
Silberner Biedermeier-Pastetenheber
Meisterzeichen LGM/12 Lot gepunzt.1. H. 19. Jh.Deutschland.
L 31,5 cm.128 g (mit Griff).
Floral durchbrochen gestalteter Heber mit ebonisiertem Holzgriff, verso graviert "C.M.G. 1805". Griff leicht gelockert, leichte Gebrauchsspuren.
L 31,5 cm.128 g (mit Griff).
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:51 uhr