3275
Bildnis eines Adligen 18. Jh.
Öl/Leinwand. Unsigniert.
48 x 33,5 cm. Gerahmt : 62 x 47 cm.
Porträt eines jungen Mannes mit lockigem Haar und in herrschaftlichem Mantel. Leinwand doubliert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:45 uhr
Verkaufspreis 150 €