Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Barockes Adelsbildnis

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3274
Barockes Adelsbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
93 x 72 cm.
Porträt eines Mannes im leuchtend blauen Gehrock mit grauer Zopfperücke. Leinwand doubliert.

Limit 700 €

• LIVE-Auktion beginnt in -507 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:44 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis