1997
Kleines Porzellanbild mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke mit Punkt, 1763-1774.
Polychrom bemalt. L 13,3 cm, im vergoldeten Silberrahmen (ungepunzt, Silber geprüft) L 14 cm.
Ausgeschnittene ovale Plakette mit einem Blumenbukett. 1 Randchip.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:20 uhr
Zuschlag 150,00 €