2534
Kükenpaar. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb und Kriegsmarke, 1914-1918. Bezeichnet. Ohne Modell-Nr. KREBS-HIMMELSTOß, Hulda(1879 Berlin - 1967 München)
Unterglasurbemalung. H 7,5 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:45 uhr
Zuschlag 110,00 €