2533
"Die Eitelkeit". Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, um 1920. Bezeichnet. Modell-Nr.: K 91. Entwurf: 1911. LIEBERMANN, Ferdinand(1883 Judenbach - 1941 München)
Unterglasurbemalung. H 16 cm.
Kniende Dame mit Spiegel.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:44 uhr
Zuschlag 460,00 €