1321
Salon-Kommode mit Marmorplatte im Barock-Stil.
Brandstempel "Rydén Möbler Ab Nybro Sweden". 20. Jh. Schweden.
Verschiedene Hölzer furniert und marketiert, rötlich-grauer Marmor. Ca. 78 x 90 x 45 cm.
3-schübige, stiltypisch geschwungene Kommode mit Marmorplatte, dekoriert mit üppigen Bronze-Applikationen und parkettierten Front- und Seitenteilen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:35 uhr
Zuschlag 240,00 €