1306
Seitenwangentisch im Biedermeier-Stil.
20. Jh.
Birke furniert. Ca. 75 x 86 x 64,5 cm (beidseitig ausgeklappt L ca. 120 cm).
Salontisch mit ausklappbaren Seitenteilen, auf Mittelstütze mit 4 volutierten Füßen; dekoriert mit ebonisiertem Fächerornament. Alters-/Gebrauchsspuren, Tischplatte berieben.
Passend zu (PN 1199).
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:28 uhr
Zuschlag 150,00 €