1307
3 Stühle im Biedermeier-Stil.
20. Jh.
Birke furniert. H ca. 92 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm.
3 Stühle mit Schaufellehne und gepolsterter Sitzfläche, dekoriert mit ebonisiertem Fächerornament; grün-gestreifter Bezug mit Blumengirlanden. Alters-/Gebrauchsspuren.
Passend zu (PN 1201).
Shipping not available.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:28 uhr
Verkaufspreis 190 €