1300
Salontisch im Biedermeier-Stil.
20. Jh.
Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 72 x 105 x 85 cm (ausgezogen max. 176 cm).
Ovaler, ausziehbarer Esstisch mit Mittelsäule und 4 gebogten Füßen. Alters-/Gebrauchsspuren, Einlegeplatten fehlen.
Shipping not available.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:25 uhr
Zuschlag 310,00 €