1342
Jugendstil-Frisiertisch.
Um 1900.
Nussbaum furniert, Messing. H bis ca. 160 cm, Ø ca. 44 cm.
Höhenverstellbarer Schminktisch mit schwenkbarem, rundem Spiegel auf runder Tischplatte mit Säulen-Mittelstütze und 3 Säbelbeinen, verziert mit Reliefschnitzereien; 2 integrierte Klappfächer. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:46 uhr
Zuschlag 260,00 €