2311
12 Mokkatassen mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 12 Mokkatassen 5 cm, Ø 11 Untertassen 11 cm.
Form "Neuer Ausschnitt". 1x Bestoßung am Tassenrand.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:29 uhr
Zuschlag 420,00 €