3255
Zwei barocke Landschaften
Je Öl/Leinwand. Je unsigniert. 18. Jh.
67 x 85 cm bzw. 66 x 85 cm. Gerahmt : Je 80 x 98 cm.
Staffagefiguren an einem Fluss nahe den Ruinen an einer Felsengrotte sowie Personen nahe dem Flussufer mit Blick zu den Burgen am anderen Ufer. Altersspuren, Farbabsplitterungen.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:33 uhr