Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Undeutlich signiert: Landschaft mit Pferden und Wasser

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3531
Undeutlich signiert: Landschaft mit Pferden und Wasser
Öl/Malkarton. Links unten "F. Salb" undeutlich signiert. 20. Jh.
22 x 45,5 cm. Gerahmt : 26 x 50 cm.
Weitläufiger Küstenstreifen mit Fischern und Pferdegespann.

Limit 120 €

• LIVE-Auktion beginnt in -449 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:33 uhr
Zuschlag 120,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis