Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Häuser am Fluss

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3555
OEHLER, Max(1881 Eisenach - 1943 Weimar)
Häuser am Fluss
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert mit Zusatz Weimar.
29 x 36 cm. Gerahmt : 35 x 42 cm.
Häuser auf einer Brücke unter wolkigem Himmel.
Literatur : Plaul.

Limit 150 €

• LIVE-Auktion beginnt in -449 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:48 uhr
Zuschlag 390,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis