1363
Teetisch mit Messingplatte.
Anfang 20. Jh.
Buche massiv und gebeizt, Messingblech, Glas. H ca. 68 cm, Ø ca. 60 cm.
Runder Salontisch; mit orientalischen Mustern geprägte Messingblechplatte auf Holzkorpus, mit 4 fußverstrebten Beinen und kubischem, 4-fach facettiert verglastem Vitrinenkasten mit 1 Tür. Messingblechzarge mit Riss, Tischplatte leicht gedellt, leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:56 uhr
Zuschlag 190,00 €