1332
Gründerzeit-Blumensäule.
Um 1880/90.
Hartholz schwarz gefasst. H ca. 111,5 cm, Deckplatte ca. 27 x 27 cm.
Schlichtes Postament mit kannelierter Mittelsäule und quadratischer Deckplatte. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
Shipping not available.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:41 uhr
Zuschlag 90,00 €