1331
Gründerzeit-Klapptisch.
Um 1880/90.
Nussbaum furniert. 76 x 89 x 43 cm, ausgeklappt: 74 x 89 x 86 cm.
Konsol- und Spieltisch mit rechteckiger, dreh- und aufklappbarer Deckplatte auf Zargenkasten und 4 Drechselbeinen; innen mit Staufach. Wohnfertig restauriert.
Shipping not available.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:40 uhr
Zuschlag 130,00 €