1354
Art-déco-Garderobe.
20. Jh.
Messing vernickelt. Ca. 71,5 x 13 x 25 cm.
Zeitlose Wandgarderobe mit verstrebter Hutablage und 7 verschiebbaren Kleiderhaken. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:52 uhr
Zuschlag 170,00 €