1355
Art-déco-Wandgarderobe.
20. Jh.
Messing verchromt. Ca. 18,5 x 62 x 22 cm.
Schlichte, zeitlose Garderobe mit 4 Knopf-Haken und Hutablage. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:52 uhr
Zuschlag 150,00 €