1356
Art-déco-Vitrinenschrank.
Um 1920/1930.
Nussbaum furniert. Ca. 190 x 121 x 41 cm.
2-türiger Vitrinenaufsatzschrank mit geschweiftem Giebel, auf kastenförmigem Unterteil mit mittigen 3 Schüben und 2 flankierenden Türen, auf ausgestellten Füßen; Aufsatz innen mit 3 Einlegeböden, Unterteil mit je 1 Einlegeboden. Alters-/Gebrauchsspuren.
3 Schlüssel.
Provenienz : Nachlass Dr. Renate Müller-Krumbach.
Shipping not available.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -632 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:53 uhr
Zuschlag 330,00 €