1358
Art-déco-Wäscheständer.
20. Jh.
Buche massiv, Messing. Ca. 84 x 63 x 20 cm.
Rollbarer, handlicher Handtuchständer mit 5 unterschiedlich hohen Streben, dezent verziert mit Messingblechapplikationen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Gestell geklebt.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -632 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:54 uhr
Verkaufspreis 80 €