540
Große Fazzoletto-Vase. Murano.
Originaletikett "Made in Murano Italy". 2. H. 20. Jh. Unsigniert.
Violettes Glas mit opalweißem Innenfang und eingeschmolzenem, polychrom marmoriertem Glas sowie polychromem Fadennetz; Abriss. H 34 cm.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:20 uhr
Zuschlag 180,00 €