2049
Zwiebelmuster-Blattschale und Vierpasschale mit Blaumalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke, um 1800 und Zeptermarke, 20. Jh.
Unterglasurblaue Malerei. L Blattschale 19,5 cm, L Vierpassschale 26 cm.
Bestoßung am Rand der Blattschale.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:49 uhr
Zuschlag 70,00 €