2048
Zwiebelmuster-Nussknacker.
Ungemarkt, Thüringen, um 1900.
H 12 cm.
In Form einer Presse gestalteter Nussknacker mit unterglasurblauer Malerei. 4 minimale Chips am Stand.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:48 uhr
Zuschlag 220,00 €