316
Handtasche. Louis Vuitton.
Innen Prägestempel im Leder. 2. Hälfte 20. Jh.
Dunkel- und hellbraunes Leder, goldfarbenes Metall. 24 x 46 cm (ohne Henkel).
Dunkles Leder allseits mit Monogrammdekor, helle Paspeln, Riemen und Henkel. Innen brauner Baumwollstoff, mit Reißverschluss-Fach sowie Handyfach. Geringe Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:42 uhr
Zuschlag 330,00 €