1312
Englischer Vitrinenaufsatzsekretär.
Nach 1900.
Mahagoni furniert. Ca. 188 x 76 x 45 cm.
Schmaler Vitrinenaufsatzsekretär mit 4-schübigem Kommodenunterteil, mittlerem Sekretärteil mit schräger Klappe und seitlich herausziehbaren Stützen und 2-türigem Vitrinenaufsatz mit dekorativ versprosstem Glas; Sekretärteil 2 kleinen Schüben und etlichen offenen Ablagen, Schreibplatte mit grünem Lederbezug, Aufsatz innen mit 3 Einlegeböden. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier etwas trockenrissig.
2 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:31 uhr
Verkaufspreis 240 €