1276
Pfeilerkommode im Barock-Stil.
Um 1900.
Nussbaum furniert. Ca. 93,5 x 42,5 x 33,5 cm.
Zierliche 6-schübige Pfeilerkommode auf leicht ausgestellten Beinen, dekoriert mit stiltypisch geschwungenen Beschlägen. Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:13 uhr
Zuschlag 150,00 €